Équipe


Pierre Abran, concierge

Joël Caron, responsable du centre communautaire
j.caron@cdcrosemont.org

Habiba Ediani, adjointe administrative
h.ediani@cdcrosemont.org

Virginie Frobert, agente de projet
v.frobert@cdcrosemont.org

Audrey Golzio, secrétaire-réceptionniste
info@cdcrosemont.org

Diana Hor, agente de communication - Projet impact collectif
d.hor@cdcrosemont.org

Denis Leclerc, directeur général
d.leclerc@cdcrosemont.org

Leonardo Munoz, agent de développement - Décider Rosemont ensemble
l.munoz@cdcrosemont.org

Guillaume Richard, agent de développement - Projet impact collectif
g.richard@cdcrosemont.org

Magali Vaidye, agente de développement
m.vaidye@cdcrosemont.org

Audrey Veillette, agente de participation citoyenne
a.veillette@cdcrosemont.org

À propos