Équipe


Dominique Bourgeoysconcierge

Joël Caron, responsable du centre communautaire
j.caron@cdcrosemont.org

Daniel Desputeau, agent de développement
Décider Rosemont ensemble

d.desputeau@cdcrosemont.org

Habiba Ediani, adjointe administrative
h.ediani@cdcrosemont.org

Denis Leclerc, directeur général
d.leclerc@cdcrosemont.org

Marc Monfet, concierge

Maria Amalia Morales, agente de projet
comité Accès à la nourriture

m.morales@cdcrosemont.org

Sylvain Plante, agent de développement
Rosemont Jeunesse en santé

s.plante@cdcrosemont.org

Mino Randriantsarafara, secrétaire-réceptionniste
info@cdcrosemont.org

Magali Vaidye, agente de développement
m.vaidye@cdcrosemont.org

À propos